🔥 Через какоеЦентр Дезинфекции
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Центр Дезинфекции

Постоянная ссылка: https://disinfection.vp43.ru

Или выберите сервис:

28 Апреля 2020 в 18:13

🔥 Через какое

🔥 Через какое время после обработки можно вернуться в квартиру?

И так...вот и подошло дело к тому что вы заказали обработку квартиры! Приготовили ее для этого и приехал мастер!

Если вы не запаслись хорошими средствами защиты органов дыхания и зрения то Вам придётся переждать время обработки где нибудь поблизости от своей квартиры. Находится во время обработки в квартире без средств защиты ЗАПРЕЩЕНО 🚫 Это крайне опасно для Вашего здоровья, так как препарат распылён в воздухе и с первым же вдохом попадёт к вам в лёгкие, а это очень не желательно!

Примерное время обработки это минут 30-40, после чего мастер который проводил обработку проверяет за собой всю квартиру, выключает свет и выходит. Вы за ним закрывайте дверь.

Современные препараты позволяют Вам использовать помещение уже в этот же день или на следующий, все зависит от помещения и времени обработки. Необходимо выждать минимум 4 часа чтобы препарат полностью осел и высох, после чего можно заходить в квартиру и начинать уборку. Проводить уборку необходимо лучше с приоткрытыми окнами или форточкой, использовать перчатки 🧤 для защиты рук и мыльно содовый раствор, для нейтрализации химии. Раствор готовится из соотношения 100г соды и 100г хозяйственного мыла на ведро воды. Тряпку рекомендуем промывать под проточной водой. Во время уборки не желательно тереть глаза и кожу лица, во избежании легкого зуда. При уборке следует обратить особое внимание на те поверхности с которыми вы часто имейте контакт (дверные ручки, столы, стулья, подлокотники, выключатели и т.д.) При обработке препарат нанесённый на поверхности образует тоненькую плёночку, пробегая по которой, насекомые умирают. Поэтому не желательно мыть стены, плинтуса, пол под кроватью или в углах 14 дней, чтоб препарат мог сделать своё дело!

Если вы страдайте сильной аллергией или имеются проблемы с дыхательной системой то обязательно сообщите об этом мастеру, он проконсультирует индивидуально и подберёт средство для обработки.

Если вы пришли через 4 часа домой и увидели там стоящие на боку кровати, хаотично разложенные вещи по всем сторонам комнаты, не пугайтесь, значит так нужно было мастеру! Мы заранее приносим свои извинения за небольшой беспорядок, но именно полная и качественная обработка позволяет добиться 100% результата! А для этого мы и работаем, чтоб избавить вас от насекомых с первой обработки и на долгое время!

Если у вас будут возникать вопросы по уборке или ещё по каким моментам, связанным с обработкой Квартиры, вы всегда можете позвонить и проконсультироваться, это совершенно бесплатно и облегчит вам работу

Звоните 8 953 672 9784
#репоствп
Загрузить ещё новостей